Академия Мейвендолл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Мейвендолл » Столовая » Большой Зал


Большой Зал

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Сидя за столом Ремея потихоньку осушила свой бокал с вином, она потянулась налить себе еще (ну не праздновать же с пустым бокалом?), однако вместо вина оказался сок. Оглядев присутствующих в поисках виновника, девушка уставилась на Хексена, но как только увидела, что с местью она опоздала, оставила эту попутку.
В зал залетел призрак, а за ней и ученица, приветливо помахав им, Ремея встала из-за стола, проходя мимо Хексена она пожелала ему приятного аппетита. Подойдя к Эмили, она тихонько прошептала ей на ухо:
- Я заранее прошу прощения, но... - Ремея не успела договорить, как из холла стали раздаваться басы, барабанная дробь и еще десятки инструментов сливающихся в одну большую какофонию.
В Большой зал из главного холла вошло человек десять-пятнадцать, они были одеты как рождественские эльфы и гномы, однако странно загримированные лица выдавали в них эстрадных звезд. Сопровождаемые невообразимыми звуками они проследовали на сооруженную ранее Ремеей платформу и начали там размещать свои инструменты.
Ремея извиняюще посмотрела на ошарашенную администрацию и поспешила к пришедшим. Она подошла к самому высокому и дала ему какой-то листок, тот в ответ кивнул и что-то сказал своим коллегам, спустя несколько минут  они начали играть рождественскую мелодию такую же, как издавали стены зала, только это было живее и ритмичней.
Улыбаясь Ремея вернулась к преподавателям, ожидая вердикта.

________________________
ООС: Прибывшую группу можно попросить исполнить любую песню/мелодию :)

+1

32

Силена положила себе в тарелку немного фруктов, она не была голодна, но пить просто вино ей совершенно не хотелось.
Девушка наблюдала за пришедшими учениками, за приведением, за весельем ректора и Хексена.
Эх....что-то от алкоголя я засыпаю
Силена все-таки взяла себя в руки Так сегодня приздник же!

+1

33

Хексен недоверчиво смотрел на прибывших музыкантов Интересно, а если я у вон-того мужика гитару отберу, он сильно обидится? Ладно, потом попробую Воин налил себе коньяку и побыстрее выпил, пока его не превратили во что-нибуть нехорошее

0

34

Миранда удивленно посмотрела на только что вошедших людей, разодетых в эльфов и гномов. Они не спеша расставили музыкальные инструменты и взав листок бумаги, видимо с нотами у Ремее начали играть рождественскую мелодию.
- Хм, не ожидала, - с улыбкой на устах подумала Миранда про себя, - Ремея с Эммой постарались на славу...

+1

35

К девушке подошла Ремея и с чего-то стала просить прощения, но не успела закончить, как появились музыканты и через несколько минут в зале раздалась рождественская мелодия. Ректор наклонилась к Ремеи и прошептала:
- Умничка.
Затем она с улыбкой принялась слушать музыкантов.

+2

36

Элис удивленно обернулась. На сцену вышла довольно известная группа. Внимательно на них посмотрев Элис улыбнулась Ремеи, поняв по ее сияещему виду, что это она их пригласила и пару раз топнула ножкой в такт музыке. Затем она обнаружила Хексена и с улыбкой подошла к нему. Спасибо.-сказала она улыбаясь.

0

37

Хексен повернулся к Элис и улыбнулся.
- Не за что... Вы танцуете? - лукаво посмотрел на нее воин. Мда, Ми мне точно по голове настучит за совращение учеников... а, в задницу, бал всех уравнивает!

[offtop]Элис, ты в асю вообще выходишь? я по тебе скучаю![/offtop]

0

38

Лис удивленно подняла брови. Но тут краем глаза она увидела Фауста заходящего за елку и почувствовала как у нее перехватило дыхание от гнева. Ничего...Спокойно!-сама себе сказала она. Подавив желание пойти и настучать кому нибудь по башке она улыбнулась Хексену. Танцую.-потвердила она-А вы что хотите меня пригласить?-поинтересовалась Лис.

0

39

Хексен встал и протянул руку Элис
- Ну надо-же кому то начать! Мадемуазель, прошу! Музыканты, вальс!
Группа покорно заиграли что-то в ритме вальса.

0

40

Миранда увидела приблизившегося к елке студента. Студента ее факультета.
- Добрый вечер Фауст, - с ухмылкой произнесла она, медленно  оглядывая молодого человека, - Прекрасный Бал, не согласны ли со мной? - она оглядела величественный зал, - Жаль, что он подходит к концу. Хорошее - никогда не длится вечно...
Она вышла с тени ели и незаметным щелчком пальцев сотворила снежинки, падающие в свободном полете с потолка огромного зала. Давая тем понять окружающим, что Бал подходит к концу.
- Ах, как красиво, - прошептала она любуясь вальсом снежинок, - Поздравляю с заработанными балами, Фауст, теперь главное их не растерять, - она подмигнула юноше и направилась к выходу.
/Кабинет Ректора/

0

41

Девушки наконец-то оказались на балу. Ёлка,вальс,снежинки, нарядные студенты и преподаватели - это было впечатляюще.
- Здесь так красиво! - восхищенно прошептала Дайки.
- И музыка волшебная... Может пойдем поздароваемся с кем-нибудь? А потом потанцуем?

+1

42

- Эмм... потанцуем?..
Мда, Вай уже и не помнила когда она в последний раз была на таких мероприятих, а уж танцевала когда! Ооо...
- Эх, ну ладно, - девушка всё таки сдалась, под впечатлением зала и обстановки.
Улыбнувшись Дайкири, Вайра огляделась. Она узнала только того студента, что недавно "спас" её от... о! От тех двух, что танцевали неподалёку. И пожалуй на этом список знакомых резко обрывался.

0

43

Лис улыбнулась и взяла руку. Музыканты заиграли вальс. От туда куда она встала стало видно Фауста и она поборов себя развернулась спиной, чтобы не злиться. Она ни разу не была на подобных мероприятиях, но видела на фото у своих родителей их первый бал. Откуда ни возьмись появились волшебные снежинки и закружились в вальсе. Элис изумленно посмотрела на потолок и снова улыбнулась опустив голову и посмотрев на Хексена. Вы часто танцуете на подобных мероприятиях?-с интересом спросила она во время танца.

+1

44

Дайкири только хотела предложить Вайре подойти к Фаусту, но она заметила его жестокое выражение лица.
- Наверное,парень сегодня не в духе, - тихонько пробормотала Дайки, - может пойдём выпьем чего-нибудь, пока вальс играет,а потом присоединимся к танцующим?
И тут Дайки сделала шаг и неожиданно подскользнулась, но она успела схватиться за Вайру:
- Чуть не упала... в отличие от некоторых,- пробурчала Дай, кивая в сторону Элис,- не повезло ей...

+2

45

- Ага... - Вай весело хихикнула, увидев что Элис упала.
Девушка аккуратно придержала Дай за руку.
- Ток ты смотри, не падай больше, - девушка вновь весело улыбнулась и всё так же держа Дай за руку прошла к небольшому столику, на котором одиноко стояли четыре бакала. Один она протянула Дай, а второй взяла сама. - Как думаешь, что в них?.. - рассматривая содержимое бокалов, поинтересовалась Вай.

0

46

ОФФТОП: ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ НА ПОСТ № 41! БАЛ ДЛИЛСЯ ТРИ ДНЯ! ГДЕ ВЫ БЫЛИ?!!

+1

47

Лис нервно и довольно тихо вскрикнув чуть не упала на образовавшейся луже, но во время ухватилась за плечо Хексена. Даже не знаю чьих это рук дело!-гневно подумала она, но оборачиваться не стала. Кипя от злости и досады она все же поборола себя, хотя глаза и имели черный оттенок. Она продолжила танец демонстративно не обращая ни на что внимания...

0

48

когда Элис подскользнулась, Хексен успел подхватить ее за талию, да и она успела схватиться за его плечо. Кинув взгляд вдоль линии взора девушки, он увидел Фауста Хоть ты и из Уруборусы, ты меня уже достал - зло подумал воин и снова закружил Элис в танце, неумолимо приближаясь к сцене.

0

49

Дайкири с улыбкой проследила за танцующей парой, а потом посмотрела на напитки:
- Знаешь, Вайра, думаю, тут что угодно,кроме спиртного. Эх, даже шампанского нет,чтобы отметить, - Дайки с грустью вздохнула. - Придётся поднимать себе настроение ... о! коктель буду! Кстати,что-то мне подсказывает,что бал в его финальной стадии, не будем терять время. Допьём и пойдём танцевать.

0

50

- Нууу... с последним я не уверена...
Вай отхлебнула содержимое бокала. Поморщившись и решив что этим отмечать и вправду нельзя, девушка поставила бокал на стол и огляделась.
Дааа.... бал  правда скоро закончиться... Жаль конечно, хотя что я теряю?

+1

51

- Эх,хватит грустить! Пошли танцевать!
Дайки повернулась к музыкантам и крикнула:
- А сыграйте нам что-нибудь веселое, пожалуйста!
Как только заиграла веселая музыка, Дайки схватила Вайру и потянула танцевать. Казалось, музыка стала частью души,хотелось прыгать, танцевать и веселиться, что Дайки старательно делала.

0

52

- Я не... - Вай неу спела договорить.
Заиграла весёлая музыка, все вокруг стали танцевать. Но Вай это было не свойственно. Она редко когда танцевала и вообще веселилась. Хотя глядя на веслящуюся Дайкири и всех вокруг хотелось забыть все гнетущие проблемы и позабыв всё пустить в пляс.
Эх... ну раз в жизни можно...
Вайра отдалась музыке и ритму и тело вместе с душой покорились танцу.

0

53

Силена наблюдала за всеми, на ее лице сияла милая почти что детская улыбка.
Хм...а все-таки праздник это хорошо
Девушка поднялась со стула и грациозно прошлась мимо танцующих учеников, остановившись не так далеко от общего стола.
А когда то и у меня был тоже бал, именно здесь, в этом зале
На мгновение Силена почувствовала себя одинокой, как будто весь мир закружился в прекрасном красочном танце, а она оставалась неподвижной.
Девушка стояла и молча смотрела на окончание мероприятия, погрузившись в свои воспоминания.

0

54

Ремея с интересном наблюдала за каждым, кто находился в зале, особенно ее привлекали те, кто танцевали. Погрузившись в какие-то свои воспоминания, девушке вдруг стало грустно.
Еле заметным движением руки Ремея убрала лужи с пола. Посмотрев на часы она поняла, что бал надо заканчивать, завтра всем надо приниматься к своим обязанностям, студентам учиться, а профессорам читать лекции. Девушка встала из-за стола и направилась к музыкантам, которые сейчас играли что-то ритмичное и веселое. Поблагодарив их за визит она попрощалась с ними. Как только музыка замолчала, все присутствующие в зале посмотрели на платформу, с которой поочереди уходили музыканты. Поймав момент всеобщего внимания, Ремея обратилась к присутствующим:
- Итак, бал подходит к концу, уже заполночь, а завтра рабочий день. Хочу сказать всем огромное спасибо, за то, что пришли на этот замечательный праздник и были частью его.  Также не могу не отметить стараний Эмилии, без которой бала бы не удалось! - Ремея улыбнулась Ректору и подойдя к ней тихо прошептала:
- Надеюсь мы сможем подвести итоги вечера?
- Да, конечно, - незамедлительно ответила Эмилия, - пройдемте ко мне в кабинет, думаю Миранда уже дожидается нас там.
И они неспеша направились в кабинет Ректора.

+1

55

Дайки только вошла во вкус, как музыка закончилась и объявили об окончании бала.
- Эх, жалко... А мне здесь так понравилось...- девушка грустно улыбнулась Вайре.
- Ну что на выход?

0

56

- А у нас есть варианты? - девушка улыбнулась и поплелась к выходу.
Ох... ну и хорошо...
Вот теперь она и правда радовалась и выглядела счастливей чем на самом балу. Вай стала насвистывать весёлую мелодию, которую только что играли музыканты на балу и периодически прищёлкивала пальцами в такт.

----> Комната Дайкири

0

57

В зал медленно вошла Миранда. Она решила не откладывать уборку зала до следующего дня и сделать это сегодня, и тем более музыка продолжала играть, это могла помешать выспаться всем обитателям замка. Окинув взглядом танцующего Хексена с ученицей из факультета Дестинате, а так же сидящего неподалеку Фауста она недовольно тихо сказала:
- Минус по 10 очков с факультета Стелио и Дестинате - ученикам запрещено находится после полуночи за пределами своих гостиных. - Повернувшись к Силене, она с улыбкой произнесла - Силена помоги, пожалуйста, убрать елку... и мы ждем тебя в кабинете Ректора, для подведения итогов.
Миранда подошла к музыкантам, тихо с ними переговорила, после чего те стали собирать свои музыкальные инструменты.  Затем она окинула взором зал и хмыкнула. Растаявшие снежинки уберут домашние эльфы, а вот столы со стульями... Сконцентрировав на них свою сила, Миранда заставила их вернуться на свои места.
Закончив со столами, Миранда развернулась и вышла из зала, теперь уже точно намереваясь попасть в кабинет Ректора.

0

58

Услышав голос Миранды, девушка пришла в себя.
- Да, конечно -моментально выдала Силена.
А праздник все продолжается для некоторых Она посмотрела на веселящихся учеников.
- Быстро по своим гостинным.
Силена дала указания эльфам, которые под ее чутким надзором начали снимать украшения с новогоднего дерева.
Так...это долгая история
После несколько магических слов, главное украшение зала изчезло, да и снежинок почти не осталось...
Вот и все
Девушка провела взглядом по уже почити опустевшему залу и отправилась вслед за Мирандой

-------/Кабинет ректора

Отредактировано Силена де Альва (2008-01-13 18:37:57)

+1

59

Хексен обнял Элис за талию и мягко увлек к дверям зала, стараясь не глядеть в сторону Эмилии и Миранды.
- Давай я тебя провожу в твою комнату..уже поздно - прошептал он на ухо девушке
\Комната Элис Блэк\

0

60

Элис не стала сопротивляться...К тому же бал уже закончился...
/комната Элис Блэк/

0


Вы здесь » Академия Мейвендолл » Столовая » Большой Зал