Академия Мейвендолл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Мейвендолл » Южное крыло » Корридор Южного крыла


Корридор Южного крыла

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Длинный корридор, который ведет до самого конца крыла. По бокам его располагаются несколько дверей, это комнаты. Весь корридор выполнен в старинном стиле, который в современнах постройках не используют. Но сдесь все выглядит так, что кажеться будто это все соорудили только что.

0

2

От скуки привидение щаталось по коридору.Печально напевая какую-то песенку.Алекс просто не знала куда себя деть.Издеваться над учениками,у нее пока не набролось достаточно сил.Лазить по всем щелям-лень.Поэтому,первое что пришло в голову Блэк-шататься по коридору Южного крыла.

0

3

И тут в голове у привидения начали появляться мысли,что-то вроде: Не сигануть ли с Астрономической башни?И вообще есть ли она тут?Или,например:Почему бы не полазить в тех местах,куда запрещен вход ученикам?
Все это медленно,но верно, крутилось в голове у Алекс.Но вскоре она решила начать с запретных помещений.

0

4

/Большой зал/
Миранда решила перед тем, как зайти к Ректору -  пройтись по Академии и посмотреть все ли в порядке после бала.
Академия была пустынна, лишь иногда были слышны шорохи. Похоже,  все утомились после Бала и мирно спали в своих спальнях. Прогуливаясь по территории замка, Миранда не заметила, как очутилась в Южном коридоре...

0

5

* Не спеша Пересвет следовал по коридоры к своему кабинету насвистывая какую то незамысловатую мелодию себе под нос и думая о смысле бытия. Нежиданно на пол пути в коридоре вырисовалась до боли знакомая фигура при виде которой лицо Пересвета перекосилось от злости, сжав кулаки Пересвет отошел в тень коридора в надежде что та пройдет мимо... *

+1

6

Внезапно Миранда услышала приближающиеся шаги с противоположного конца коридора... даволи знакомые шаги...
- А, это ты Пересвет, - лениво проговрила она, узнав в идущем навстречу человеке Декана Дестинате,  и едко добавила - уж не на Бал ли ты спешишь? Если "да", то не растраивайся - он уже закончился...

0

7

* Таки заметила не довольно подумал декан Дестинате *

- Бал? Как уже? Какая жалость... - с наиграннй жалостью протянул Пересвет - А ты как я вижу оттуда? Не ужели туда еще кто то ходит?.. Ах да... Ваши недоучки? Или ты там одна подпирала елку?..

0

8

Тар открыл бверь и перд ним распахнылся огромный коридор.
-Вау- от изумления сказал он
-Вау -вторило ему эхо
Ух ты да тут и эхо имееться. Тар хитро улыбнулся и зделал то что всегда делал там где есть эхо.
-ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ- Закричал он во все горло.  Эхо оказалось на столько сильным что спугнуло ворон сидящик на карнизе.
Хм интересно а за сколько секунд я смогу пробежать этот коридор. И тут  же Тар рванул что есть мочи вперед не видя ничего на своем пути кроме конца коридора. Пробежав мимо каких то людей он успел только крикнуть "доброе утро".
Ага 23.6 секунды. Ух ты да тут больше 200 метров. А что та за люди были? Надо бы поздороваться почеловечески а то как то пробежал и все.
И Тар направился в обратную сторону коридора насвистываю сво любимую песенку.

0

9

Миранда опешила от такой наглости, да еще от кого? от ученика ее же факультета!
- Тараторий! Что за хамство? Кто разрешил Вам носится по коридорам? - она была взбешена и совсем забыла про стоящего рядом Пересвета.

0

10

-Ой- перед лицом Тара выросла женщина, и она явно что то от него хотела. И похоже ничего хорошего эта встреча не предвещала. - Ээээээ нуу я тут..., Блин где же я ее видел, лицо знакомое..- Тар стоял и чесал в затылке.
-Ой... Оё ёй - На Тара снизошло озарение и он все таки вспомнил кто это, и от этого легче ему не стало.- Товари..ээ тоесть сер....ой тоесть ...эээ господинка Декан .. я... Я тут так проснулся. Смотрю погода хорошая. Прям как я люблю ... и так иду думаю.. ой ну тоесть мыслю... а почему бы с утра не пробежаться ... Заодно осмотрю на бегу все побыстрому.. и .. Ну там приблизительные размеры коридоров замерею. А то знате как бывает? Вот опаздываешь на урок, думаешь, о две минуты осталось ну я успею, а потом понимаешь что.. ого го сколько идти, и не успеешь вовсе, а то буду знать за какое приблизительное количество времени я смогу добраться до того или иного пункта в академии. Вот этот коридор я пробежал за 23 секнды тоесть пешком я его пройду где то за 1.3 минуты. Значит если я буду находиться на том конце коридора за 1 минуту до звонка, а лекция будет на другом конце коридора, то мне лучше поторопиться, а не идти пешком. Нуу вот как то так.....

0

11

* После того как мимо него пронеслись Пересвет ничего не понял, но когда эта же пролетевшая фигура приблизилась к ним вновь и произнесла запыхавшись свою пламенную речь Пересвет прямо таки расплылся в дьявольской улыбке *

- Миранда... Я ошибаюсь или это ученик твоего факультета... какая дерзость и хамство... что ж я не удивляюсь что он учится у тебя... Наверняка ты поощряешь такое поведение? Но я научу твоих студентов манерам... - улыбка стала еще шире - минус десять баллов - пропел как самую сладкую музыку декан глядя в глаза Тараторию.

0

12

Миранда была взбешена не на шутку. Как он смеет?! Досчитав в уме  до десяти она спокойно произнесла:
- Пересвет, снятие балов с Таратория необоснованны, если я захочу снять с ученика штрафные баллы из-за хамского поведения ко мне , то сделаю это сама, - повернувшись к Тараторию она зло прошипела, - Жду Вас в своем кабинете.
Она развернулась и направилась к себе в кабинет.

0

13

* Улыбка Пересвета стала немного мрачной *

- Что ж... я рпедполагал что вы ответите что то подбное... вы и как оказалось ваши "ученики" не преверженцы дициплины... на этот раз не буду спорить но если такое повотроится я сообще об это м ректору...

* Не сказал более ни слова декан пошел прочь по коридору *

0

14

Ну вот приехали.
Все получилось как всегда. Вроде ничего не сдела а опять виноват.
Тар стоял как вкопаный. сейчас решалась судьба десяти бало. ДЕСЯТИ... только вот что они довали он не знал... или не помнил. Но сам факт что их могли забрать ему уже не нравился. Затем один преподователь в чем то сильно разочаровавшись начал быстро уходить, Миранда Крам грозно посмотрев на Тара  ушла в другом направлении.
- Эээ.. а что щас вообще произошло? Что я сделал то такого?
Что то мне этот тип дико не нравиться. Тут Тар заметил ниточку от плаща злого дяди преподователя, которая зацепилась за  какойто гвоздик и потихоньку разматывала плащ. Тар присел и делая вид что завязывает шнурки покрепче присобачил ниточку к зацепке. Фу плохой препод.
Затем он развернулся и побежал догонять своего декана.

0


Вы здесь » Академия Мейвендолл » Южное крыло » Корридор Южного крыла