Академия Мейвендолл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Мейвендолл » Кабинеты администрации » Кабинет Миранды Крам


Кабинет Миранды Крам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мрачноватый и просторный кабинет, обставленный массивной мебелью из зачарованного дуба. На окнах - темные шторы из тяжелой парчи полностью скрывающие кабинет от внешнего мира. На стенах тускло поблескивают канделябры с черными свечами.

0

2

В кабинет вошла взбешенная Миранда. Давно она так сильно не злилась...  Да уж, нынче молодеж пошла...
А тут еще этот Пересвет... мы еще продолжим с ним разговор...

Она опустилась в кресло и устало потерла виски... все-таки всю ночь не сомкнула глаз... голова раскалывалась...

0

3

Тар почти догнал декана но не успел у самой двери.  Остановившись и отдышавшись, он привел себя в порядок. Убедившись в том что он не отразим. Он зашел в дверь.
Блин а я даже не поел.
- Тут тук... здрасте... сразу в свое оправдание- тут же затараторил он- могу сказать только что я не при чем и этот непонятный вредный дядя ко мне просто придрался. Я ему даже ничего не зделал.- Тут Тар остановлся.- Почти.....

0

4

Миранда посмотрела на несносного ученика. Дааа, похоже у меня с ним будут постоянные проблемы...
- Тараторий, - спокойно проговорила Миранда, - Вредный "дяденька" - Декан Дестинате, и в следующий раз прошу быть учтивее, все-таки Вы находитесь не в детском саду. Ваша беготня по коридором... хм... это не запрещено в Академии, но постарайтесь быть осторожным, так как Вы можите кого-нибудь сбить с ног. Бегать будете на стадионе. Баллы с вас не будут снимать, и надеюсь в следующий раз Вы будете осмотрительнее, дабы не попадать в такие нехорошие ситуации. - укоризненно посмотрев на Таратория  сказала она.

0

5

-Да я чего? я ничего...,Эх вот так всегда.- Тар потупил глаза затем запустил руки в карманы и сделал пальцы крестиком- Я больше так не буду, И постораюсь чтобы это в следующий раз не повторилось. Вот. -Тар демонстративно шмугнул носом и состроил жалобное личико. - Можно я пойду?

0

6

Сама невинность... ну-ну, неправдоподобно...
- Надеюсь Вы понимаете, что баллы нам никак нельзя терять, и впредь будете поступать более разумно, - устало проговорила Миранда, давая тем понять, что разговор окончен.

0

7

- Да конечно я все понимаю. - Опусти глаза Тар пошел к выходу.- До свидания. И да прибудет с вами здравый смысл.- Только Тар вышел из кабинета как к нему сразу вернулось хорошее настроение. Фуу ну наконецто теперь можно и поесть...
- Эээ извините а не подскажете как мне до столовой добраться?- Тар заглянул в кабинет Миранды Крам и так чтобы торчала только голова спросил у нее самый главный вопрос сегодняшнего утра.

0

8

Миранда подняла голову. Он еще не ушел? Голова раскалывалась и очень хотелось отдохнуть...
- Столовая расположена в центре академии на первом этаже, -  устало ответила она, - заблудишься - спроси у приведений. А, теперь иди с моих глаз долой...

0

9

-У привидений?- Тар был удивлен но не настолько чтобы вновь не придумать очередную проделку- Спасибо.
Привидения значит... Ну ну ..хе хе хе.. Тар вышел из комнаты потирая руки и направился в столовую. его желудок сводило от голода. А это значило только одно. ВРемя ЕСТЬ.

0

10

Немного придя в себя, Миранда тряхнула головой и вздохнув встала с кресла, еще следовало посетить кабинет Ректора и обсудить с ней несколько вопросов касательно Академии.
-Ох, уж эта работа, - со вздохом подумала она и не спеша вышла из кабинета.

0


Вы здесь » Академия Мейвендолл » Кабинеты администрации » Кабинет Миранды Крам